День Народного единства

4 ноября в 12.00 часов студенты и преподаватели строительного факультета стали участниками митинга-концерта, посвященного Дню народного единства. В составе делегации Чувашского госуниверситета они посетили праздничное мероприятие, устроенное на площади Республики. На митинге с приветственными речами выступили глава республики М.В. Игнатьев, глава города Чебоксары Е.Н. Кадышев, депутаты Государственной Думы Российской Федерации и представители политических партий. Выступающие поздравили собравшихся с праздником, вспомнив историю России смутных времен и поведав какое историческое событие мы празднуем 4 ноября испытывая глубокое чувство патриотизма. А также пожелали всем присутствующим доброго здоровья и счастья. Несмотря на пасмурный день, участники митинга были в приподнятом настроении, чему способствовали концертные номера эстрадных и фольклорных коллективов Республики.

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.