День знаний на строительном факультете

1 сентября в первый день осени на площади перед Дворцом культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний – праздник для первокурсников.
Уважаемых студентов, преподавателей, гостей праздника поздравил с Днем знаний ректор университета, председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики А.Ю. Александров,  пожелав первокурсникам прилежной учебы и активной работы при реализации молодежных проектов. С поздравлениями и напутственными словами к студенческой молодежи и преподавателям обратились заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Кудряшов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И. Аршинова и Л.И. Черкесов.
Затем День знаний продолжился на факультете. Всех студентов, горячо и сердечно поздравил декан факультета А.Н. Плотников. Он поблагодарил первокурсников за выбор строительного факультета в освоении будущей профессии,  пожелал отличной учебы, здоровья, активной общественной жизни. Также первокурсников поздравили и пожелали успехов преподаватели факультета - заместители декана по учебной работе Иванова Н.В., заместитель декана по науке Кузьмин Д.Л., заместитель декана по воспитательной работе Алексеева Г.Н., заведующий кафедрой архитектуры и дизайна среды Сакмарова Л.А., заместитель заведующего кафедрой теплотехники и гидравлики Щенникова Т.В., кураторы групп и студенческий актив факультета. В завершении праздничного собрания всем первокурсникам были вручены студенческие билеты и зачётки.
В добрый, студенческий путь, первокурсник! Успехов всем!