Итоги I тура (отборочный) олимпиады школьников «Рисунок» 2017.

В рамках профориентационной работы на строительном факультете ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» проводится Олимпиада школьников «Рисунок» для учащихся 1-11классов.

20 апреля были подведены итоги отборочного тура Олимпиады.

22,23 апреля состоится заключительный тур олимпиады для школьников «Рисунок».

22 апреля очный тур олимпиады школьников «Рисунок» проводиться для участников дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Визуальная математика»

Место и время проведения: г. Чебоксары, Университетская дом 38 , 1 корпус, 305 аудитория. Регистрация с 9.00. Начало олимпиады в 09-20.

СПИСОК

23 апреля очный тур олимпиады школьников «Рисунок» проводиться для учащиеся средних общеобразовательных школ

Место и время проведения: г. Чебоксары, Ленина 6, ауд. 103 (корпус строительного факультета ЧГУ). Регистрация с 9.00. Начало олимпиады в 10-00.

СПИСОК

23 апреля очный тур олимпиады школьников «Рисунок» проводиться для учащихся МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары, структурное подразделение Школа ХКО, БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии.

Место и время проведения: г. Чебоксары, Московский проспект 15, «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», корпус «Ж». Регистрация с 9.00. Начало олимпиады в 10-00.

СПИСОК

Полный список участников Олимпиады школьников «Рисунок»(в разработке)