«День защитников Отечества» в работах молодых дизайнеров

23 февраля – «День защитника Отечества», отмечается в нашей стране уже более ста лет. Мы достаточно давно живем в мирном государстве, и важность этой даты может постепенно забываться.  Это, в первую очередь, касается молодого поколения, которому сложно понять значимость праздника, служащего символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.
Студенты группы С-61-21 приняли участие в разработке плакатов и коллажей, посвященных этому празднику. Здесь ребятам пригодились умения и знания, полученные на занятиях, креативность, художественный вкус и владение компьютерными программами. Основой для коллажей и плакатов были фотографии и рисунки из источников в интернете, посвященные Дню защитника Отечества. Далее включая фантазию и соединяя разные фрагменты изображений, получили единую тематическую картину.  Цель проведения подобных мероприятий – просвещение молодежи, воспитание правильных ценностей и патриотизма. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех Защитников Отечества с праздником!

Куратор группы    Ахметова С.П.