Наступила весна. Пробуждается природа. Солнце светит ярче. Первые весенние дни встречают нас прекрасным праздником - Международным женским днём 8 Марта. Все красивые слова посвящены в эти дни нашим милым, нежным, любимым и прекрасным женщинам: преподавателям, сотрудницам, студенткам, работающим и обучающимся на строительном факультете....

Поздравления с праздником 8 Марта от мужского коллектива строительного факультета:
Соколов Н.С., декан строительного факультета:

«От всей души поздравляю вас - дорогие наши девушки и женщины - с праздником весны, с днём 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и исполнения всех ваших желаний».

Богданов В.Ф., заведующий кафедрой СПиЭС:
«Дорогие женщины, девушки и студентки строительного факультета! От души поздравляю вас с праздником 8 Марта!
Благодаря вам, вашим усилиям в труде и учебе, вашему единству, кафедры и факультет в сложных условиях перехода на новые учебные планы решают трудноразрешимые проблемы высшего технического образования и воспитания студенческой молодёжи.

Доброго вам здоровья, единения и успехов в нашем общем стремлении строить безопасно, надёжно, долговечно и на века!»

Тарасов В.И., заведующий кафедрой ТиГ:

«Любимые! С глубоким уважением и с любовью поздравляю всех вас с днём 8 Марта! Здоровья всем вам, любви, будьте счастливы со своими любимыми!»

Студенческий совет СФ - Филиппов А., Дмитриев Е., Ерофеев Ф., Иванов Д.:
«Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днём 8 Марта!
Пусть озаряются  лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

Миллионы роз, тысячи мимоз - сотни цветов вам!»

Тумаков И.Н., магистр См-01-12, председатель Студенческого совета ЧГУ:
«Сегодня замечательный день, когда мы поздравляем самую красивую половину человечества. Вы наше спокойствие, наша любовь,  наша надежда и опора. Вы становитесь матерями наших детей, храните домашний очаг, являетесь символом доброты и чистоты.

Здоровья вам душевного и телесного! Будьте любимы нами и радуйте нас каждый день!»

Ежов А.В.,ассистент кафедры СК, Сабанов А.И., ассистент кафедры архитектуры:
«Милые наши сотрудницы! От всей души поздравляем вас с прекрасным днём весны - 8 Марта!
Желаем, чтоб мечты сбывались,
чтоб те мечты в оплате не нуждались,
чтоб каждый день вам радости дарил,
и миг незабываемым бы был!»

Назимов А.А., ассистент кафедры ИИиМ:
«Поздравляю наших прекрасных дам с Международным женским днём! Желаю огромного количества улыбок, громадного заряда позитива, тепла родных и близких, и массу приятных впечатлений!
Ну и, конечно же, вдохновлять нас, мужчин, своей красотой и очарованьем.
С праздником, наши дорогие, милые представительницы прекрасного пола!»

Плотников А.Н., доцент кафедры СК:

С праздником, дорогие наши сотрудницы и студентки! Пусть каждый ваш день будет незабываем: новыми открытиями, достижениями, счастьем и просто хорошим настроением!

Ребята С-12-09:
 Милые, дорогие девушки! С 8 Марта!
Желаем всего самого наилучшего, тепла, уюта, настроения,
здоровья, счастья и везения!
Любви и нежности, терпенья!
Удачи, радости, варенья. =)

Парни групп С-12-08, С-21-08:
Дорогие наши девушки!!! Поздравляем вас с Международным женским днём
8 Марта!!! Желаем вам любви, здоровья, успехов во всём. Оставайтесь такими же красивыми.

Мальчики группы С-31-10:
Дорогие наши девчата!!! Поздравляем  вас с Международным женским днём!!!
Желаем вам всего самого наилучшего! Цветите дальше!