Поздравление с 8 марта!

Настали солнечные дни, и птицы скоро прилетят, и наступила ВЕСНА. И вместе с ней первый весенний праздник – 8 Марта! Праздник прекрасной половины человечества -  женщин и девушек, мам и бабушек.

Дорогие и любимые наши коллеги, студентки и сотрудницы, примите эти тёплые и сердечные слова поздравления от мужчин строительного факультета.

Соколов Н.С., декан строительного факультета «От всей души поздравляю вас - дорогие наши девушки и женщины - с праздником весны, с днём 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и исполнения всех ваших желаний».

Преподаватели кафедры СПиЭС – доценты Богданов В.Ф., Мамаев Н.Г., профессор Львов И.В. «Дорогие женщины! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!  Желаем здоровья, любви, любить и быть любимыми. Желаем счастья, чтобы в душе сады цвели, чтоб печали Вы не знали, чтоб всегда глаза сияли, и не только в этот день.»

Мужская половина студенческого совета СФ поздравляет
«Пусть запоздали дни весенние,
но и в тоске по этим дням,
нас посетило вдохновение –
благодаря, конечно, Вам.
Оно пришло как озарение
И души вспыхнули огнём:
Примите наши поздравления –
Как знак любви и уважения –
С Международным женским днём!»

Доцент кафедры архитектуры Баранов А.А. и юноши группы С-31-14
«Дорогие наши ненаглядные женщины и юные девушки! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Желаем Вам счастья, успехов, добра, благополучия, вселенской любви.  Оставайтесь всегда такими же прекрасными, пускай ваша жизнь сияет новыми цветами и красками. Пусть в этот день (и всегда) сбудутся все ваши заветные мечты. Будьте окружены нашей любовью и теплотой ваших родных.»

Юноши группы С-31-10  «Дорогие наши девушки строительного факультета! От всей души поздравляем Вас с Международным женским днём!  Оставайтесь всегда такими же красивыми и умными, помогайте мальчикам в учебе.  Так же поздравляем педагогический коллектив. Желаем умных студентов, больших премий, оставайтесь всегда веселыми и позитивными. Студенты Вас любят  ценят. С праздником Вас дорогие дамы!!!»

Парни группы С-11-11  «Дорогие, наши прекрасные девушки!  Поздравляем Вас с Днём 8 Марта! Желаем всего самого наилучшего!!!»