Праздник весны, любви и нежности - 8 марта

6 марта на строительном факультете прошел интеллектуально-творческий конкурс «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Перед началом праздника с теплыми и нежными  словами поздравления в адрес девушек от имени сильной и мужской половины факультета выступил Председатель студенческого совета Григорьев Кирилл, пожелав счастья, удачи, весеннего тепла и нежности в душе, любви и радости, хорошего настроения и побед в конкурсе. В конкурсе принимали участие не только прекрасные девушки факультета, но и оказывали поддержку и проявляли свой творческий талант и юноши. В программе вечера проводились викторины  на знание современных фильмов, музыки и практических вопросов из жизни. Команды посостязались в  смекалке и сноровке в игре «Крокодил» и отлично справились с заданием - презентацией себя и своей команды.
Самой сплоченной и быстрой оказалась команда «Голубой паровозик» в составе студентов 1 курса Петрова Л., Алексеевой С., С-11-18, Антоновой А., С-41-18, Никитиной  Н., См-01-18.
Все участники и болельщики получили море эмоций и хорошее настроение на весну.

Заместитель председателя студсовета СФ  Кулагина Мария