Прекрасный праздник 8 марта

11 марта на строительном факультете прошёл увлекательный квиз по фильмам, сериалам и песням, посвященный первому весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта. Ведущими конкурса были кандидаты на пост председателя студенческого совета факультета Лепина Инесса и Кириллов Даниил. От имени студенческого совета с теплыми и нежными поздравительными словами к прекрасной половине факультета обратился Кириллов Даниил, пожелал удачи и хорошего настроения. В конкурсе участвовали 3 команды, было весело, познавательно и увлекательно, все участники получили бурю эмоций, а также памятные и сладкие призы. Призовые места распределились следующим образом:

1 место -заняла команда гр. С-21-19 «КЧАУ»

2 место-команда гр.С-21/1-19 «Варламушка»

3 место - команда гр. С-21-20 «Вандерфул»

Благодарим декана строительного факультета Плотникова А.Н., Студенческий совет ЧГУ и Профком обучающихся за поддержку и призы!