День Победы

9 мая студенты и преподаватели строительного факультета в составе коллектива Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова  приняли участие в торжественной церемонии  возложения цветов к Монументу Воинской Славы в городе Чебоксары – Вечному огню.

Вечный огонь – эта память о тех, кто не вернулся с поля боя, кто без вести пропал, кто не дожил до Великой Победы в 1945 году. Современная молодёжь помнит и высоко чтит дела и подвиги наших дедов и прадедов. Представители университета возложили цветы к монументам Славы воинам, погибшим в боевых действиях в Афганистане, в Таджикистане, на Кавказе.  Приняли участие в торжественном шествии с великой гордостью в душе,  в многотысячном параде «Бессмертный полк» с портретами  родственников, участников Великой Отечественной войны.