Абитуриент 2012. Экскурсия абитуриентов по строительному факультету.

26 марта на строительном факультете состоялась встреча будущих абитуриентов с руководством и преподавателями факультета. В гости на факультет приехали воспитанники Порецкого детского дома имени И. Н. Ульянова, а также их  руководители  Яковлева Т. П. - специалист службы сопровождения детей и воспитатель Мальчикова Е. А. Перед учениками выступил декан факультета профессор Григорьев Н. Ф. Он рассказал об истории  факультета, о подготовке специалистов,  бакалавров и магистров, о правилах приема в вуз. Затем  была проведена экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям факультета: ребята увидели компьютерный  класс, кафедры факультета, посетили читальный зал, комнату студенческого совета, а также побывали на лекции для студентов специальности "Проектирование зданий" по железобетонным конструкциям  доцента Плотникова А.Н. В ходе экскурсии ребята получили исчерпывающие ответы на интересующие  будущих абитуриентов вопросы.