Школа актива для первокурсников

С 13 сентября по 15 сентября студенты строительного факультета стали участниками выездных мероприятий Профсоюзная школа актива "Вместе" и школа волонтерства "Вливайся", которые были организованы Профкомом обучающихся и студенческим советом ЧГУ.
3 дня наши студенты знакомились с жизнью активистов. Научились работать в команде, участвовали в соревнованиях, писали дорожные карты, посещали полезные мастер-классы, знакомились со студентами с других факультетов.
Кроме того, активисты студенческого совета строительного факультета присутствовали на школах в качестве кураторов, техников, организаторов.
Каждый из нас провёл время с пользой и получил незабываемые эмоции, а участники вернулись БЕЗУМНО счастливыми!

Председатель студсовета Кулагина Мария.