Старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды А.А. Протасевич стала участником всероссийской образовательной программы - архитекторы.рф

С 14 по 24 февраля 2020 г. ст. преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды А.А. Протасевич, в качестве участника всероссийской образовательной программы - архитекторы.рф, в компании сотни архитекторов из 58 регионов нашей страны, посетила  5 городов: Париж, Бордо, Амстердам, Роттердам и Гамбург.  Темп "галопом по Европам" не помешал ознакомиться с лучшими практиками и подходами  развития современных европейских городов. Образовательные экспедиции, лекции топовых архитекторов, визиты в бюро и встречи с представителями власти позволили сформировать представление о процессах, меняющих европейские города к лучшему и на ещё один шаг приблизиться к  главной цели программы - повысить качество среды и уровень жизни в городах РФ.