Со словами благодарности

В нашей группе – радостное событие: второкурсник Артур Соколов  решением ректората университета переведен с контрактной формы обучения на бюджетную.

Долгим и упорным трудом добивался Артур права на получение этой награды. Отличник учебы, активный и исполнительный, он осознано и целенаправленно идет к достижению поставленной цели: стать квалифицированным  инженером-строителем.
Как куратор группы и инициатор выдвижения кандидатуры Артура очень рада тому, что он попал в число студентов, переведенных на бюджет. Реально оцениваю значение той поддержки, которую оказал нам декан строительного факультета Николай Сергеевич Соколов, и выражаю ему искреннюю благодарность и признательность.
 Зная, какой непростой задачей для университета является решение о переводе  студентов-контрактников на бюджет, выражаю глубокую благодарность лично ректору нашего Университета Андрею Юрьевичу Александрову за последовательное  претворение в жизнь такой замечательной формы поощрения  и стимулирования наших студентов.

Куратор группы С-41-12  Т.М. Майорова