Дары осени

4 октября 2018 года в фойе корпуса «Г» прошел ежегодный праздник урожая «Дары осени». Преподаватели строительного факультета приняли участие в этом красочном действии и похвастались достижениями на «огородном фронте».
На суд зрителей и судейской коллегии была представлена шуточная композиция «Ранчо» с забавными персонажами. Такими как Санчо с шикарными седыми усами, Пати Соня, его «жена» в синем платочке и их доченька Тыковка с косой. Так же, на «ранчо» нашли пристанище Гусыня в розовом (Леди Гага) и ее многонациональный выводок цыплят, которых считают по осени, бычок-полосатый бочок из сладкого арбуза, гусеница Луковка и другие персонажи.
Многочисленные зрители и конкурсная комиссия положительно оценила композицию строительного факультета. Полюбовалась шикарными яблоками, грушами и помидорами с личного приусадебного хозяйства профессора кафедры Строительных технологий, геотехники и экономики строительства, председателя Совета Ветеранов ЧГУ Львова И.В., который не первый год радует своими «гигантами» (чего стоила прошлогодняя тыква 160 см в обхвате).
Так же активное участие в создании экспозиции строительного факультета для конкурса «Дары осени» приняли преподаватели кафедры Строительных конструкций: Аринина Н.Н., Николаева А.Г., Яковлева О.С. и кафедры Архитектуры и дизайна среды: Андреева О. П., Ахметова С. П., Михайлова Э.В. и др.
В конце конкурса все участники получили вкусные призы и памятные дипломы.
Профбюро строительного факультета в лице председателя Николаевой А.Г. благодарит всех принявших участие в выставке-конкурсе «Дары осени» преподавателей и сотрудников, поздравляет с Днем Учителя, желает здоровья и успехов в профессиональной и творческой деятельности.

Председатель проф.бюро СФ Николаева А.Г