Спорт - Бадминтон

19 января 2017 преподаватели строительного факультета: ст. преподаватели кафедры строительных конструкций Иванов В.А., Николаева А.Г., Гоник Е.Г. и ассистент Яковлева О.С. участвовали в соревнованиях по бадминтону в рамках Спартакиады преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье».

Команда кафедры строительных конструкций взмахами своих бадминтонных ракеток доблестно защищала честь строительного факультета. Своим позитивным настроем поднимая боевой дух окружающих. И хотя команда не заняла призовых мест, но получила огромное удовольствие и положительный заряд бодрости. Ведь занятия спортом благотворно отражаются на эмоциональном состоянии человека и являются неотъемлемой частью человеческой жизни.
ст. преп. каф.СК Николаева А.Г.