Соревнования по баскетболу

20 -21 января в учебно-спортивном комплексе ЧГУ имени И.Н. Ульянова прошел 11 тур чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России (ТОП дивизион). В турнире играли женская баскетбольная команда ЧГУ имени И.Н. Ульянова «Атланта» и команда Балтийского федерального университета (г. Калининград).

Активными болельщиками соревнований были студенты и преподаватели строительного факультета. С особым азартом мы наблюдали за происходящим состязанием, волновались, иногда эмоции перехлёстывали волнения, когда на твоих глазах меняется счёт игры – то наши выигрывают, то наши проигрывают. Накал страстей и эмоций! В первый день соревнований победила наша команда ЧГУ, а во второй – команда БФУ.

В перерывах между таймами поддерживала баскетболисток акробатическая группа поддержки, среди которых были и наши девочки. А также проводились небольшие спортивные конкурсы для зрителей, один из которых - на меткость попадания мячом в кольцо, выиграла наш преподаватель, куратор группы С-41-16 Яковлева Ольга Станиславовна и получила приз. Молодцы наши спортсменки и наши активные зрители!