Конкурс "Лучшая группа факультета"

В ноябре были подведены итоги конкурса "Лучшая группа факультета" по итогам 2013 - 2014 учебного года.
Конкурс направлен на сплочение коллективов студенческих групп, формирование чувства взаимопомощи, повышения качества образования, активности участия студентов в научной и общественной жизни факультетов и Университета. На конкурс были поданы документы от групп 2, 3, 4 курсов. После подведения итогов по успеваемости, научной деятельности, общественной работе и общей атмосфере в группе, победителем конкурса стала академическая группа  С-11-13.   ПОЗДРАВЛЯЕМ группу с победой! Надеемся, что в дальнейшем они также будут стараться хорошо учиться и активно участвовать в общественной жизни факультета.
Какая она - лучшая группа? Вот  что они говорят о себе:

"В этом году наша группа была признана Лучшей. Безусловно, мы очень рады. В течение года мы не просто посещали множество культмассовых и спортивных мероприятий, а принимали в них активное участие и продолжаем это делать. Мы получили новый титул, теперь его нужно удержать. И это решение не было ошибочным. Рассказать наш секрет? Всё дело в том, что у нас просто замечательная группа. Атмосфера необыкновенная. Дружеская. Гипер-дружеская! Мы всегда поддерживаем друг друга во всём. Будь то волейбол или танцы, шашки или дефиле. Также хочется сказать огромное спасибо нашему куратору - Галине Николаевне Алексеевой. Без неё ничего бы не получилось, однозначно. Она вводила нас в курс дела и рассказывала о всех трудностях и прелестях студенческой жизни. Всем группам желаем добиться наших результатов".