«Лучшая академическая группа университета - 2016»

2 марта в актовом зале корпуса «Г» университете состоялось определение победителя конкурса «Лучшая академическая группа университета» по итогам учебной и общественной деятельности студенческих академических групп в 2016 году Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
Честь представлять строительный факультет выпала академической группе 2 курса С-31-15, которая победила в факультетском туре конкурса «Лучшая группа факультета-2016». Куратором группы является заведующий кафедрой архитектуры и дизайна среды Сакмарова Л.А. Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На общеуниверситетском этапе группе пришлось нелегко – необходимо было состязаться с коллективами других факультетов и пройти очные состязания, проявив свои умственные, спортивные и артистические способности. На конкурс группа С-31-15 представила компетентному жюри своё портфолио, где отражены успеваемость студентов за два семестра, достижения в научных, спортивных и общественных мероприятиях. Далее  группа строительного факультета показала свою логику и нестандартное мышление в  интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», прошла через спортивные состязания «Быстрее. Выше. Сильнее», проявив спортивный дух и характер группы,  и в заключительный день 2 марта продемонстрировала свои способности в творческом конкурсе, прекрасно исполнив всей группой песню. Со всеми испытаниями группа С-31-15 успешно справилась, но до победы немного не хватило баллов.  Не будем расстраиваться. Главное, что показал конкурс – это сплоченность коллектива, взаимопомощь и единство духа! Ребята, вы молодцы, вы лучшие!