О безопасности на дорогах

9 апреля на факультете в рамках социальной акции  «Прогноз безопасности», проводимой Отделом  ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары совместно с Министерством образования и молодежной политики ЧР,  состоялась встреча студентов 1 курса с инспектором по пропаганде  ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, майором полиции Суворовой Жанной Александровной.

Встреча была направлена на профилактику дорожно-транспортного травматизма, безопасное поведение  на дорогах. Жанна Александровна напомнила студентам правила дорожного движения, рассказала о необходимости учитывать погодные условия при вождении автомобиля, как себя уберечь, показала видеоролик, ответила на вопросы студентов.

Студентами было высказано предложение об ужесточении наказания за неоднократное вождение в нетрезвом состоянии - лишать навсегда водительских прав.