Лучшая группа факультета 2021 года

Совсем недавно закончился конкурс "Лучшая академическая группа университета" и "Лучшая академическая группа университета среди первокурсников", где от строительного факультета принимали участие группы С-21-20 и С-21-19.
На протяжении конкурса команды смогли показать свою физическую силу в "Веселых стартах", умственную и эрудированную сторону - в правовом тесте и в Квизе про Сурские и Казанские оборонительные рубежи, умение выступать на публике - в самопрезентации, и дружную сплоченность - в голосовании.
Подводя общий итог, группа С-21-20 заняла второе место в общем университетском конкурсе и удостоилась завоевать приз «Зрительских симпатий» 2021 года.
Обе группы показали отличные результаты и достойно представили наш факультет на всех этапах конкурса
Желаем им дальнейших успехов!

Председатель студсовета СФ Кириллов Даниил.