Билет в будущее

В рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательный организаций «Билет в будущее» 22 октября 2020года на кафедре архитектуры и дизайна среды доцентом Андреевой О.П. была проведена профессиональная проба по программе «Дизайн интерьера». Учащиеся 8 класса МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин в ходе проведения профессиональной пробы выполнили коллаж по теме «Комната моей мечты». Учащиеся узнали о профессии дизайнера, видах дизайна интерьера, популярных стилях, процессе разработки дизайн-проекта интерьера и выполнили коллаж, который состоял из фотографий и изображений образцов мебели, ткани, напольный и настенных покрытий, фактуры, осветительных приборов и элементов декора.  Девочки справились с поставленной задачей и увезли с собой коллаж комнаты своей мечты.