Ректор МГУ академик В.А. Садовничий объявил благодарность представителям Чувашского госуниверситета за вклад в организацию мероприятий VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

За плодотворное сотрудничество и оказанную  помощь в организации мероприятий VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ cопредседатель оргкомитета Всероссийского фестиваля науки, ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академик В.А. Садовничий  наградил Благодарностью ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова и проректора по научной работе Е.Н. Кадышева.

За эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию мероприятий региональной площадки VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ академик В.А. Садовничий объявил благодарность доценту кафедры строительных конструкций Лукину А.Г. , зав. каф. архитектуры и дизайна среды Сакмаровой Л.А. за активное участие в организации Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ-2016) на строительном факультете, проведенного в Чувашском госуниверситете  с 21 по 26 ноября в рамках Всероссийского фестиваля науки 0+:

Источник: Chuvsu.ru