Поздравляем заведующего кафедрой строительного производства и экономики строительства Василия Филипповича Богданова с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»!

26 декабря Глава Чувашии М.В. Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики 46 лучшим труженикам республики: деятелям культуры, науки и искусства, труженикам сельского хозяйства и промышленности, врачам и учителям.

Почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» присвоено заведующему кафедрой строительного производства и экономики строительства В.Ф. Богданову. Коллектив строительного факультета испытывает чувство гордости за своего коллегу, более 30 лет жизни посвятившего подготовке специалистов-строителей и желает ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле воспитания кадров для строительной отрасли!