Волонтеры универсиады в поездке по Белоруссии

С 8 по 13 ноября студентки строительного факультета  Татьяна Чернова и Инна Марозаите в составе группы университета побывали на экскурсии в Белоруссии. Все студенты группы были участниками - волонтёрами XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани 2013 года. За эти дни экскурсионная группа успела побывать в маленьком очаровательном городе Брест, в Мемориальном комплексе «Брестская крепость», сохранившем до наших дней память о Великой Отечественной войне, прогулялись по Беловежской пуще и заглянули в гости к белорусскому Деду Морозу. Ребята посетили Мемориальный комплекс «Хатынь», «Курган Славы» и город Минск.

С улыбкой на лице девушки вспоминают каждое мгновение, проведенное в Белоруссии, и благодарят Профком студентов ЧГУ за осуществившуюся возможность!