Всероссийский фестиваль студентов и молодежи “Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ – 2022)”, посвященный 55-летию Чувашского госуниверситета на кафедре строительных технологий, геотехники и экономики строительства

09 ноября 2022 г. в рамках Всероссийского Фестиваля науки «Ч.Г.У.-2022» на кафедре строительных технологий, геотехники и экономики строительства состоялась работа секций. Кроме студентов строительного факультета в работе приняли участие гости из ЧТСГСХ Минобразования Чувашии, ЧТТСТ Минобразования Чувашии, г. Самары. Работы были интересные, познавательные. Секция магистров порадовала оригинальными темами. Всем – не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше, к новым исследовательским победам.