Всероссийский фестиваль студентов и молодежи “Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ – 2022)”, посвященный 55-летию Чувашского госуниверситета

В рамках Всероссийского фестиваля на кафедре теплотехники и гидравлики прошли заседания секций «Инженерные системы» и «Энергосбережение в инженерных системах». В мероприятии принимали участие студенты строительного факультета Чувашского госуниверситета, а также студенты Удмуртского госуниверситета (руководитель Самигуллина Г.З.) и Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (руководитель Тихонова В.Г.). Лучшими выступлениями стали доклады на тему «Сравнительный анализ источников тепла для частного дома» (Крылова В.К., гр. С-21/1-20, руководитель Федоров Н.А.)) и «Системы контроля и регулирования температуры в зданиях с индивидуальными источниками тепла» (Прохоров А.Г., гр. С-21/1-20, руководитель Федоров Н.А.). А студенты из ЧТСГХ кроме презентаций подготовили еще плакаты и стихи собственного сочинения на тему своих выступлений.