Ч.Г.У. - 2020 на строительном факультете

12 ноября  2020 года на строительном факультете состоялся Всероссийский фестиваль студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2020).
Была организована работа по 24 секциям. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в республике было принято решение руководством факультета провести работу секций в онлайн режиме. Стало доброй традицией участие школьников в работе секций кафедры архитектуры и дизайна среды: МБОУ «Лицей №2», МБОУ «ЦО № 2», МБОУ «СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 18», МАОУ «СОШ № 61», МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых», МБОУ дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Новочебоксарска Чувашской Республики, МБОУ «СОШ№27».
В работе конференции активное участие приняли студенты очного, очно-заочного и заочного отделений,магистранты, а также преподаватели факультета. Участвовали и студенты ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», ГАПОУ ЧР «ЧТСГХ», ГАПОУ ЧР «ЧТТСТ», магистры Ижевского государственного технического университета им. М.Т.Калашникова г. Ижевск Удмуртской Республики.