Конференция Ч.Г.У.- 2018 на кафедре "Строительные конструкции"

На строительном факультете в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Учёный (ЧГУ-2018)» на кафедре Строительные конструкции 5-6 декабря прошло заседание секции «Строительные конструкции». Представленные доклады обучающихся по направлению 08.03.01 Строительство (профиль ПГС), по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений и по направлению 08.04.01 Строительство (магистерская программа «Теория и проектирование зданий и сооружений») были заслушаны и оценены комиссией. Тематика докладов была различной и охватывала широкий диапазон исследований в области теории расчета и проектирования строительных конструкций.
По результатам работы секции «Строительные конструкции» (в рамках бакалавриата и специалитета)  комиссией фестиваля были присвоены следующие призовые места:

По результатам работы секции «Строительные конструкции» (в рамках магистратуры) доклады были рекомендованы к публикации в сборнике трудов Регионального фестиваля ЧГУ-2018. А комиссией фестиваля были присвоены следующие призовые места:

Уровень представленных докладов полностью удовлетворяет требованиям освоения компетенций по направлениям 08.03.01 Строительство (бакалавриат), 08.04.01 Строительство (магистратура) и специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Студенты, участвовавшие в конференции, но не занявшие призовые места, получили сертификаты участников.

                                                 Ст. преподаватель каф.СК Николаева А.Г.