ЧГУ-2020 на кафедре СК

12 ноября 2020 года в рамках проведения Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Учёный (ЧГУ-2020)» на кафедре строительных конструкций в дистанционном формате прошла студенческая конференция. Проходила она на вебинарной площадке университета.
В ней приняли участие обучающиеся по направлению «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство», а также обучающиеся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». В отдельной секции представили свои научные доклады студенты магистратуры по направлению «Строительство».
Все доклады обучающихся были выполнены в виде презентаций по темам научных исследований и разработок. Лучшие доклады по итогам конференции были отмечены дипломами различных степеней. А всем остальным участникам были выданы дипломы лауреатов конференции. Решением комиссии тезисы докладов, завоевавших 1 и 2 места, были рекомендованы к публикации в сборнике конференции.
Ниже представлен список призеров:

Секция «Строительные конструкции в рамках магистратуры»:
1 место - Кузнецов Александр Вячеславович, гр. СМ-01-19, рук. доц. Плотников А.Н.
2 место - Сугачева Елена Игоревна, гр. СМ-01-19, рук. доц. Плотников А.Н.
3 место - Родионова Татьяна Николаевна, гр. СМ-01-19, рук. доц. Плотников А.Н.

Секция «Строительные конструкции в рамках специалитета»:
1 место - Васильева Тамара Андреевна, гр. ОЗС-41-16, рук. ст.преп. Николаева А.Г.
2 место - Тютина Ирина Павловна, Бакланова Дарья Андреевна, гр. ОЗС-41-16, рук. доц. Плотников А.Н., ассист. Иванов М.Ю.
3 место - Антонов Евгений Сергеевич, Федоров Сергей Александрович, гр. С-41-17 рук. ассист. Иванов М.Ю.

Секция «Конструирование несущих систем»:
1 место – Антонова Екатерина Алексеевна, Васильева Анна Владимировна, гр. С-11-18, рук. ст.преп. Гоник Е.Г.
1 место – Емельянов Илья Сергеевич, Медведев Вадим Дмитриевич, Лицей №2, рук. преп. Лаврентьев А.Г.
2 место - Елизарова Наталия Владимировна гр. С-41-17, рук. ст.преп. Николаева А.Г.
3 место – Алексеева Светлана Леонидовна, Николаева Александра Станиславовна, гр. С-11-18, рук. ст.преп. Гоник Е.Г.

Сердечно поздравляем всех участников и призеров конференции и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.

Ст.преп. каф. СК Николаева А.Г.