Конференция Ч.Г.У.- 2018 на кафедре "Строительные технологии, геотехника и экономика строительства"

5 декабря состоялась работа секций регионального фестиваля студентов и молодёжи «Человек. Гражданин. Учёный» (ЧГУ-2018) в рамках Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+»  по кафедре «Строительные технологии, геотехника и экономика строительства». Приветственным словом работу конференции открыл заведующий кафедрой Соколов Н.С., отметив большой интерес обучающихся к научному творчеству, к исследованиям, и пожелал всем участникам успехов в работе конференции.
Работа секции проходила по двум направлениям: «Современные проблемы геотехники и строительных материалов»,   «Технологические аспекты строительного производства». Работа каждой подсекции проходила интересно, оживленно, иногда докладчикам приходилось отвечать на неожиданные вопросы слушателей из практической деятельности строительства. Выступления студентов сопровождались содержательными презентациями с исследовательской основой. По результатам научных работ жюри определило победителей конференции:

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров конференции!