Конференция "Ч.Г.У. 2021" на кафедре ТиГ

В рамках Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» на кафедре Теплотехники и гидравлики ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова» 27 октября прошли заседания секций «Инженерные системы» и «Энергосбережение в системах ТГВ». В работе секций приняли участие студенты профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция», специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». Кроме того, были представлены доклады студентов ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» г.Ижевск. С приветственным словом перед студентами и преподавателями выступил председатель СНО от строительного факультета студент 3-го курса Варламов Евгений. Он поздравил всех с праздником, пожелал хорошей, плодотворной работы.

Результаты работы секции «Инженерные системы»:

1 место - Куракова Д. В, гр. С-21/1-18 Особенности проектирования вентиляции бассейнов. Руководитель: Мозгова А. С., доцент.
2 место – Романова Я.А., Бойдедаев И.Р., Удмуртский государственный университет (Ижевск) «Оценка рисков сброса сточных вод на примере лечебно-профилактических учреждений» Руководитель: Самигуллина Г. З., доцент.
2 место – Максимова А.В. гр. С-31-21 «Как устроены фонтаны Петергофа». Руководитель: Русинова Н. Г., старший преподаватель.
3 место - Павлов Я. О., гр. С-21/1-18 «Методика гидравлического расчета системы газоснабжения среднего и высокого давления». Руководитель: Федоров Н. А., старший преподаватель
3 место - Чимбилеев Н. Н., гр. С-31-21«Строительство Чебоксарской ГЭС» Руководитель: Русинова Н. Г., старший преподаватель

Результаты работы секции
«Энергосбережение в системах теплоснабжения и вентиляции»