Конференция "Ч.Г.У. - 2019" по кафедре Теплотехники и гидравлики

В рамках недели науки  на  кафедре теплотехники и гидравлики прошла Конференция «Человек. Гражданин. Ученый».  13-14 ноября 2019 г. работали 2 секции: «Инженерные системы зданий» и «Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции».  Студенты подготовили доклады по своим научно-исследовательским работам, показали  презентации. Наиболее интересные работы в секции «Инженерные системы зданий» представили следующие студенты:

1. Петров Эдуард Юрьевич
  2. Кудряшов Вадим Валерьевич.
  3. Мишенин Александр Егорович
  4. Николаев Роман Владиславович.
  5. Варламов Евгений  Владимирович.

Наиболее интересные доклады  в секции «Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции»» представили следующие студенты:

1. Степанова Мария  Валерьевна
  2. Константинова Анастасия Геннадьевна.
  3. Иванова Екатерина Николаевна.
  4. Федулова Надежда Ивановна.
  5. Михайлова Мария Владимировна.

Хочется отметить студентов 1-го курса направления «Теплогазоснабжение и вентиляция», которые подготовили  хорошие выступления.
Кафедра теплотехники и гидравлики благодарит преподавателей, которые руководили  научной работой студентов: ст. преподавателя Федорова Н.А., к.э.н., доцента Мозгову А.С., ст. преподавателя Побережную Т.Г., ст. преподавателя Щенникову Т.Г., ст. преподавателя Русинову Н.Г.