Современные технологии и оборудование в инженерных системах

22 марта 2022 г. в рамках сотрудничества образовательных учреждений студенты 5-го курса гр. С-41-17 Строительного факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова» посетили 2 корпус ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства». В техникуме обучающиеся познакомились с площадкой для подготовки компетенции «Сантехника и отопление», современным оборудованием для систем вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Руководитель СЦК по компетенции «Сантехника и отопление» Лобанов Вадим Викторович рассказал о перспективных направлениях в области инженерных систем. Мастер производственного обучения Тихонов Данила Александрович продемонстрировал лабораторные стенды и установки. Мы благодарим руководство и сотрудников техникума за организацию и проведение экскурсии.