Мастер-класс Сантехника и отопление

7 декабря 2021 г. студенты гр. С-31-21 и С-21/1-18 строительного факультета направления подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» посетили территорию мастерской по компетенции «Сантехника и отопление» ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» в рамках сотрудничества образовательных учреждений. Мастер-класс по монтажу инженерных систем провел заведующий мастерской, сертифицированный эксперт Worldskills Russia по компетенции «Сантехника и отопление» Леобакин Андрей Петрович. Он рассказал о требованиях к монтажу инженерных систем. Показал площадки для проведения демонстрационного экзамена. Студенты познакомились с современным инструментом для монтажа, материалами и способами соединения труб, с новым оборудованием для теплоснабжения и вентиляции.