Профориентационная встреча

7 декабря 2021 г. прошла встреча со студентами 3-го курса ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования» с Русиновой Н.Г., старшим преподавателем строительного факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова». Надежда Германовна рассказала про все факультеты Университета, а более подробно остановилась на строительном факультете. В следующем году будет набор по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профили «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Проектирование зданий» и по направлению подготовки «Дизайн», профили «Дизайн среды» и «Дизайн костюма». Сообщила о правилах приема, а также о целевом приеме, ответила на вопросы студентов. Ребята заинтересовались перспективой получения высшего образования.