Дары Осени 2019

1 октября в фойе первого этажа корпуса «Г» прошла выставка «Дары осени» 17 структурных подразделений университета, в том числе и строительный факультет, порадовали своим умением встречать гостей, угощать выпечками и заготовками на зиму, продемонстрировали мастерство готовить поделки из овощей, фруктов, цветов и других видов природного материала.
Участников осеннего праздника тепло поздравили ректор университета А.Ю. Александров  и председатель Первичной профсоюзной организации работников О.Н. Широков.
Экспозиция нашего факультета была одной из самых ярких среди калейдоскопа цветов листьев и овощей, представленных на выставке. Покрытый натуральным мхом стол был украшен осенними ягодами мини-тыковками и корзинками с вкуснейшим зефиром. Так же около березового «частокола» дежурили песчаный и зефирный ёжики, своим аппетитным видом вызывая слюноотделение у зрителей. Широко расправив крылья, над ними «парила» сова Ульяна, сделанная из листьев.
Все в целом поражало зрителей и посетителей выставки, которые стремились попробовать зефирки ручной работы из натуральных материалов, кусануть бочок песчаного ёжика и сфотографировать сову.
По окончании выставки Профком работников поощрил участников выставки вкусными пирогами, наградил дипломами.

Ссылка на сайт: chuvsu.ru


Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.