Соревнования по дартс

30 января 2019 года  в спортзале экономического факультета прошло соревнование по дартсу среди преподавателей и сотрудников ЧГУ в рамках проведения Спартакиады «Бодрость и Здоровье». Участников со всех подразделений университета собралось достаточное количество. Борьба за призовые места развернулась не шуточная. Все участники были разделены на две команды, женскую и мужскую. У мужчин соревнование проходило в два этапа: сначала по количеству набранных очков отбирались 4 человека и затем, вторым этапом, шел отбор среди призеров. У женщин состязание проходило в один этап – по количеству набранных очков.
Строительный факультет представляла не многочисленная, но от того не менее меткая команда в составе преподавателей кафедры Строительных конструкций: Иванова В.А., Николаевой А.Г., Гоник Е.Г.
Профбюро строительного факультета выражает благодарность членам команды строительного факультета и желает дальнейших спортивных достижений.

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.