День Строительного Факультета

7 декабря на факультете прошел «День Строительного Факультета», организованный студенческим активом. День прошел необычно -  в День факультета состоялись настоящие «Выборы!» лучших преподавателей и студентов.

В начале дня на входе студенты получали программку мероприятий, выборные бюллетени, где указывали свои голоса,  задания на конкурсы.

На Выборах с настоящей избирательной урной и секретариатом, с 9.00 до 15.00, студенты могли оценить работу преподавателей и выбрать лучших в номинациях «Лучший лектор», «Лучшие практические занятия», «Лучшие лабораторные занятия», «Лучший студенческий преподаватель». Также каждый студент   оценивал работу всех руководителей секторов Студенческого самоуправления: председателя студенческого совета СФ,  председателя СНО, культорга, профорга, спорторга,  и мог оставить свои предложения и пожелания по работе. Параллельно проходили конкурс  на лучший шарж и поздравление своему факультету и  фотоконкурс «Я - строитель».

Работа профессионального фотографа сегодня была как никогда кстати – каждый студент мог сфотографироваться с любым преподавателем факультета  и даже с деканом.

Наступивший вечер открыли соревнования по шахматам и шашкам, после чего началась традиционная  интеллектуальная битва «Что такое? Кто такой?», где участники игры могли показать свою смекалку, сплоченность и логику мышления.

Завершающим аккордом стало награждение победителей грамотами и сладкими призами: были вручены Почетные грамоты лучшей группе 2011-2012 учебного года – С-12-09, Лучшему куратору года – Ивановой С.М., куратор группы С-31-11,  призерам конкурса стенгазет «Молодёжь за здоровый образ жизни» 1 место – группа С-41-12,  2 место – С-31-12, 3 место – С-11-12. Победителем в турнире по шахматам стал Семенов Павел, С-11-12, Лучше всех поздравила свой факультет -  Семенова Анна, С-31-12.  По результатам игры «Что такое? Кто такой?» были присуждены следующие места: 3 место -команда «Надо» группы С-12-12, 2 место - команда «Архикиборги» группы С-31-12, и  почётное 1-е место заняла команда «Юнцы» группы С-31-09.

Весь  день прошел на позитивной ноте, несмотря на занятость студентов - ведь в этот день они еще и учились.

Студенческий совет строительного факультета
Председатель студсовета Филиппов А.В., председатель СНО Лукина А.А.

В рамках дня факультета,  7 декабря 2012 г. была проведена интеллектуальная битва
«Что такое? Кто такой?» среди студентов.

В игре принимало участие 5 команд (24 человека).

Призерами интеллектуальной битвы стали

Место Команда Ф.И.О участников Номер группы
1 «Юнцы» 1.Алексеева Елена
2.Алексеева Галина
3.Николаева Ксения
4.Корнилов Павел
С-31-09
2 «Архикиборги» 1.Пацюк Анастасия
2.Семенова Анна
3.Федотов Роман
4.Хохлова Анастасия
5.Моисеева  Елена
С-31-12
3 «Надо» 1.Вишневская Ольга
2.Григорьев Андрей
3.Перова Дария
4.Григорьев Никита
С-12-12
Деканат и организаторы поздравляют победителей и  желают им дальнейших успехов.