День факультета 2014

Недавно на строительном факультете прошел «День факультета». В начале дня студентам была выдана программа мероприятий на этот день: фотографирование, конкурс поздравлений, соревнования по шашкам, интеллектуальная игра и многое другое интересное. Проведение Дня факультета было приурочено ко дню начала учебной деятельности на строительном факультете.
Студентами факультета были подготовлены две большие открытки-поздравления с фотографиями самых ярких моментов из жизни групп факультета, где каждый желающий мог написать пожелания и добрые слова, стенгазета из студенческой жизни.  В течение дня работал профессионального фотограф -  каждый студент мог сфотографироваться с любым преподавателем факультета.
В большую перемену прошли спортивные соревнования, пожалуй, в самом интеллектуальном виде спорта - шашкам. В нем приняли участие 15 мальчиков и девочек, среди которых самыми способными в этой области стали Григорьев Никита, С-12-12  и Никитина Наталья, С-51-14.
Наступивший вечер открыло выступление команды КВН первого курса. Ребята показали свои лучшие номера и сценки.  В праздничный день были вручены почетные грамоты ребятам за активное участие в конкурсе «Стань звездой», в спортивных соревнованиях.  В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни!» были вручены грамоты  группам первого курса, участвовавших в конкурсе стенгазет, посвященные здоровому образу жизни. Первое место заняла группа С-11 -14. Почетные грамоты были вручены «Лучшей группе факультета» С-11-13 и «Лучшему куратору факультета» Алексеевой Г.Н.
В 17-30 началась интеллектуальная игра "Брейн-ринг". Здесь студенты из разных групп и курсов смогли проявить себя знатоками в различных областях. За второе место разгорелась нешуточная борьба между командой "Строители от бога", С-31-13 и "Ашотовичи", С-11-13. В итоге студенты направления ПГС стали призерами второго места. Ну а бесспорным лидером стала команда "Огурцы Анатолия", С-21-14, которые с каждым ответом доказывали, что и первый курс много знает.
 В перерыве между номерами все любители юмора смогли продлить себе жизнь, благодаря сборной команде КВН строительного факультета. В этот день всем активистам факультета были вручены дипломы и  ценные призы за активное участие и развитие жизни факультета.