День открытых дверей в Чувашском государственном университете

10 ноября в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова проведен День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей для школьников, их родителей и учителей были организованы выставки, экскурсии, презентации направлений подготовки, специальностей, театрализованный концерт, викторины, розыгрыш призов.  Будущие абитуриенты встретились с преподавателями факультетов, пообщались с руководством вуза, членами приемной комиссии. Строительный факультет представляли декан СФ А.Н. Плотников, ответственный секретарь отборочной комиссии СФ О.П. Терехова, зав.каф.архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, зам. декана по воспитательной работе Г.Н.Алексеева, зав.каф. строительных конструкции М.В. Петров, зам.зав.каф.ТИГ Т.В. Щенникова, активная группа студсовета СФ.