День открытых дверей строительного факультета

На Строительном факультете 3 марта прошел День открытых дверей. У нас в гостях были ребята из СОШ № 9, 40, 33, Лицея №4 г.Чебоксары, СОШ № 9 г. Новочебоксарска, из Нижегородской области, а также обучающиеся Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Гости познакомились с направлениями «Строительство», «Дизайн», побывали на интерактивных площадках: «Введение в 3-D моделирование», «Как стать дизайнером?», «Компьютерное проектирование строительных конструкций», «Тепловизионная съемка». Консультирование по вопросам поступления на строительный факультет гости получили от представителя Приемной комиссии Иванова В.А. и зам. декана Викторовой С.С. На встречу с обучающимися подошёл и работодатель, директор АО «Водоканал» Васильев Владимир Сергеевич.
Строительный факультет благодарит преподавателей и студентов факультета, а также педагогов Петрову Н.В., Семёнову Н.Г., Арсентьеву Н.Н., Кириенко Н.О. за помощь в организации и проведении Дня открытых дверей.