День открытых дверей на Строительном факультете

В рамках недели профориентации Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, организованной Минобразования Чувашии, 15 апреля на строительном факультете прошел День открытых дверей.
Будущие выпускники школ познакомились со строительным факультетом, пообщались с преподавателями и студентами, узнали много полезной информации о профессии строителя, о внеучебной деятельности, о правилах поступления в Университет и различных бонусных программах.
В мероприятии участвовали школьники из Новочебоксарска, Чебоксар, Цивильска, Алатыря, Канашского, Мариинско-Посадского, Яльчикского, Янтиковского, Батыревского, и др. районов Республики. Всего было около 180 человек.
Благодарим всех преподавателей факультета за участие в Дне открытых дверей, а также всех волонтеров, помогавших на регистрации и сопровождении гостей.