День России

12 июня  на Красной площади города Чебоксары  состоялся грандиозный праздник, посвящённый Дню России!  Вся Россия  отмечала этот главный  государственный  праздник страны.  Активное участие в праздновании приняли студенты и преподаватели Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в том числе и строительного факультета. Горожан и гостей столицы с Днём России тепло поздравили Глава Чувашской Республики М. Игнатьев, председатель Госсовета В. Филимонов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя парламента республики Н. Малов и депутат Госдумы Л. Черкесов. Для всех собравшихся был представлен красочный театрализованный концерт  «Россия – родина моя!». Прошло шествие гостей города «Парад дружбы народов России». Жаркое солнце, веселые, задорные песни, заводные танцы и яркие костюмы сделали  день праздничным и настроение отличным.