Cтуденческий День строительного факультета

14 декабря на факультете прошел ежегодный студенческий День строительного факультета, направленный на сплочение студенческого коллектива, знакомство с кафедрами и преподавателями факультета. В честь этого праздника студенческий актив  совместно с преподавателями подготовили  интересный, познавательный и веселый Квест, в котором студенты на станциях выполняли разные задания, связанные как с учебным материалом, так и с творческими заданиями. После квеста команды студенческих групп факультета показали свою эрудицию на знание фильмов и их героев. В итоговом конкурсе  приняли участие 7 команд. По результатам всех состязаний 3 место заняла команда группы С-11-21 «Колокольчик»,  2 место заняла команда группы С-21/1-19 «Щемейка», и призовое 1 место выиграла команда группы С-41-20 «Пир духа». Все команды участники получили дипломы за участие и небольшие подарки от Профкома ЧГУ. Призеры и команда-победитель были награждены дипломами и сладкими призами.
В этот праздничный день также были отмечены студенты-активисты факультета. Им вручили благодарности за активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни факультета. День прошел позитивно, с отличным настроением ))

Председатель студсовета СФ Кириллов Д.