День студента

26 января Чувашский государственный университет имени  И. Н. Ульянова отметил День студента!

В спортивном комплексе университета прошли спортивные состязания "Веселые старты", состоялось  награждение грамотами студенческих групп победителей в конкурсе "Лучшая группа факультета", победителей фотоконкурсов "Себяшка" и "Студенческий взгляд-2014".  Приятно отметить, что победителями в фотоконкурсах стали ребята с нашего факультета! Победителем  "Себяшка" стала студентка группы С-41-13 Татьяна Соколова, победителем "Студенческий взгляд-2014" стал студент группы С-12-12 Матвеев Дмитрий.

В спортивном состязании "Веселые старты"  участвовали 6 факультетов.  Спортсмены строительного факультета достойно представили нашу команду, но, к сожалению, немного не хватило до призового места. Несмотря на это, ребята получили море эмоций и позитивной энергии.  Благодарим всех студентов, кто пришел поддержать нашу команду и весело провести День студента!

С уважением, Ася Келигова.