«День здоровья»

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества,   в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялся  физкультурно-оздоровительный праздник «День здоровья».
Соревнования  по различным видам спорта прошли  в спортивных залах ЧГУ и Берендеевском лесу. В программу «Дня здоровья» были включены следующие виды спорта: вольная борьба (юноши), армспорт (юноши и девушки), стрит-баскет (юноши и девушки), волейбол (юноши и девушки), мини-футбол (юноши), гиревой спорт (юноши и девушки), отжимание (юноши), подтягивание (юноши), поднимание и опускание туловища из положения лежа на спине (девушки), сила хвата (юноши и девушки), лыжные гонки (юноши и девушки) и спортивная викторина (смешанные команды).
Студенты строительного факультета почетно выступили на соревнованиях по армспорту, по армлифтингу (сила хвата) и лыжной гонке.
Поздравляем всех участников соревнования)))