Студенты строительного факультета: поездка в Порецкий детский дом

19 декабря 2012 года студенты Чувашского государственного университета строительного факультета посетили "Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова"  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Коллектив детского дома под руководством директора Бикиной Л.В. радушно встретил студентов. В уютном актовом зале вокруг новогодней ёлки студенты и дети весело поиграли: в начале встречи провели викторину на смекалку и любознательность, на тему "Герои русских народных сказок". Все ребята очень хорошо знают сказки. Затем ребята разделились по командам - по интересам: азартно было побеждать студентов в шашки, кто быстрее лопнет воздушные шары, собирёт гирлянду, у кого получится на рисунке самая оригинальная новогодняя ёлка. Увлекательно прошел конкурс с мячом "Самый эрудированный", игра "Кто к кому относится", "Не собьюсь.." Все победители, призеры конкурсов, и участники получили поощрительные призы и конфеты, и всем для хорошего настроения перед Новым годом - телевизор. В завершении встречи мальчики и девочки со студентами разучили весёлые зажигательные танцы. Время прошло быстро, весело и интересно, все получили массу положительных эмоций и были рады общению.

Студенческий совет строительного факультета благодарит ректорат университета за предоставленную возможность съездить в Порецкий детский дом Чувашской республики.