Дети России-2021

В целях реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации с 5 по 14 апреля прошла Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2021». В рамках данной операции на факультете прошли кураторские часы, беседы со студентами, встречи со специалистами по предупреждению распространения наркомании, выявления фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков с целью осведомления населения о последствиях потребления наркотиков, ПАВ, об ответственности за участие в их обороте. По данной тематике студенческие группы 1 курса выпустили стенгазеты о пагубном влиянии наркотических средств и их аналогов на организм человека,  на окружающих близких людей, о преимуществах здорового образа жизни.