Дети России-2022

С 4 по 13 апреля 2022 года на факультете прошли мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». В рамках данной операции на факультете прошли кураторские часы, беседы со студентами по предупреждению распространения наркомании,  выявления фактов вовлечения обучающихся в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, с целью осведомления населения о последствиях потребления наркотиков, ПАВ, об ответственности за участие в их обороте. По данной тематике студенческие группы 1 курса выпустили стенгазеты о пагубном влиянии наркотических средств и их аналогов на организм человека,  на окружающих близких людей, о преимуществах здорового образа жизни.