Защита дипломных проектов по специальности «ПГС»

Прошли защиты дипломных проектов. В этом году по кафедре «Строительные конструкции» защитились 29 студентов.

Тематика проектов охватывала различные отрасли деятельности человека – это и технопарк электронных отраслей, и специальные медицинские учреждения, и производственные предприятий машиностроения и пищевой промышленности, аэровокзалы, детские сады, высотные здания и другие объекты.
Большинство проектов объединял творческий подход в объемно-планировочном решении, глубина конструкторской мысли, владение последними версиями компьютерных программ для расчета несущих конструкций, знание правил организации строительной площадки.

20 выпускников кафедры получили отличные оценки. Из них 12 получат диплом с отличием. Многие выпускники уже определились с местом работы, многие получают предложения после защиты дипломных проектов.